Шаблоны Joomla здесь

МИССИЯ ШКОЛЫ:

Школа – территория формирования социального  капитала:

от идеи к образовательной практике

1 2  3 4

Сегодня ШКОЛА это современное, технически-оснащенное учебное заведение с ИКТ насыщенной средой, это высокие результаты обучения по предметам, дополнительное образование, система воспитательной работы, это уникальное содружество педагогов и родителей.

НАША ШКОЛА это открытое пространство для развития потенциальных возможностей и самореализации детей и взрослых.

Создание условий для самореализации и осознанного личностного самоопределения учеников в соответствии с их склонностями и интересами и подготовка на этой основе здоровых выпускников, готовых к жизни в информационном обществе - это наш ответ на социальный заказ.

На данный момент в школе обучается 319 учеников, работают 19 педагогов 8 из них бывшие выпускники школы.

Цель работы школы: создание целостной мотивационной образовательной среды (школа - система дополнительного образования социум) для реализации интеллектуального и творческого потенциала обучающихся, которая реализуется на основе принципа непрерывности образования через организацию единого образовательного пространства.