Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Патриотическая акция «Снежный десант Кузбасс-2017»

30 и 31 января 2017 года МБОУ ООШ №2 радушно распахнула свои двери для студенческого отряда «Реверс». 20 юношей и девушек приехали из города Кемерово в наш город для проведения патриотической акции «Снежный десант Кузбасс-2017». Команда волонтеров успешно реализовала свою программу мероприятий. 320 учеников нашей школы на торжественной линейке познакомились со студентами отряда. Затем 192 ученика  начальных классов приняли участие в подвижных играх . 54 ученика охотно приняли участие в творческом конкурсе «Оригами-это просто». Студенты Кемеровской Государственной Медицинской Академии прочитали  лекцию о здоровом образе жизни и ее прослушали  51 человек. В рамках профориентационной работы выпускники девятого класса, в количестве 23 человек, узнали много интересного о высших учебных заведениях Кемеровской области. Затем ребята провели трудовой десант на площади Ленина около здания Администрации. Глава Таштагольского муниципального района В.Н.Макута предоставил возможность студентам покататься на г.Туманная. После обеда состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой учеников МБОУ ООШ №2 и командой студентов отряда «Реверс». Победителем стала команда юношей МБОУ  ООШ №2 . ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вечером  команда волонтеров показали свое мастерство на сцене ДК «Горняк». Зрители, которыми являлись ученики Таштагольских школ, были в восторге от выступлений наших гостей. Надеемся, что такие встречи станут традиционными в нашем городе.

IMG 4996 IMG 5013
IMG 5030 IMG 5141