Шаблоны Joomla здесь

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Зайцева Елена Евгеньевна

График работы: пн-пт 8:00 – 17:00 (перерыв 12:00 – 13:00)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Старикова Наталья Александровна (организация образовательного процесса в школе, руководство процессом и контроль за его развитием)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Старцева Екатерина Евгеньевна (организация образовательного процесса в школе, руководство процессом и контроль за его развитием)

Электронная почта:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Шепета Ирина Валентиновна (методическое руководство педагогическим коллективом, обеспечение эффективной работы системы повышения квалификации и аттестации педагогических работников, организация семинаров и других форм методической работы, организация инновационной деятельности в коллективе)

Телефон: 8(384-73) 2-35-67

Заместитель директора по воспитательной работе

Остроухова Елена Николаевна (организация воспитательного процесса в школе)

Заместитель директора по безопасности

Фадеева Светлана Геннадьевна (организация и осуществление работы по созданию безопасных условий образовательной деятельности, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников организации)

Заместитель директора по безопасности

Зяблицкая Ирина Геннадьевна (организация и осуществление работы по созданию безопасных условий образовательной деятельности, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников организации)

Электронная почта:

Заместитель директора по хозяйственной части

Аксенова Елена Викторовна (организация и осуществление работы по созданию безопасных условий образовательной деятельности, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников организации)

Педагог-организатор (1 ставка)

Аверьянова Александра Афанасьевна (организация воспитательной работы)

Телефон: 8(384-73) 2-35-67

Сведения о персональном составе педагогических работников (2018-2019 уч.год)

c указанием фамилии, имени, отчества работника, уровня образования, квалификации, занимаемых должностях, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и знаниях, наименования направления подготовки и (или) специальности, данных о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общего стажа и стажа работы по специальности.